注册Fordaq

产品内容
供应信息 #18315413 Mon Sep 28 10:51:51 CEST 2020

木板, 白蜡树

种类: 木板, 物种: 白蜡树 (白色), 规模: 35 - 500 立方公尺 识别 – 1次, 长度: 2.20+ 公尺, 厚度: 20-60 公厘
供应信息 #18315866 Wed Sep 23 10:29:51 CEST 2020

工字型材, 云杉

类型: 工字型材, 物种: 云杉, 规模: 4000 - 100000 公尺 识别 – 1次, 木梁厚度: 200 公厘, 木梁宽度: 80 公厘
供应信息 #18268674 Wed Sep 16 10:37:23 CEST 2020

木梁, 绿柄桑木

种类: 木梁, 物种: 绿柄桑木, 规模: 20 - 500 立方公尺 每个月, 长度: 2-5 公尺, 厚度: 25-150 公厘
需求信息 #18318003 Wed Sep 16 10:37:09 CEST 2020

木梁, 白橡木

种类: 木梁, 物种: 白橡木, 规模: 100 立方公尺 每个月, 长度: 2.20+ 公尺, 厚度: 25; 50; 75 公厘
供应信息 #18317402 Tue Sep 15 11:02:40 CEST 2020

木梁, 榉木

种类: 木梁, 物种: 榉木, 规模: 35 - 500 立方公尺 识别 – 1次, 长度: 2.10+ 公厘, 厚度: 50 公厘, 宽度: 100+ 公厘
需求信息 #18315648 Fri Sep 11 11:02:26 CEST 2020

云杉

物种: 云杉, 规模: 250 立方公尺 每个月, 长度: 3-5 公尺, 烘干: 窑干(KD), 厚度: 75 公厘, 宽度: 75 公厘, 品质: S/F
供应信息 #18223745 Mon Sep 07 12:00:50 CEST 2020

商用胶合板

胶合板类型: 商用胶合板, 物种 – 内层 – 交替层: 奥克橄榄木, 规模: 45 - 500 立方公尺 每个月, 厚度: 4-35 公厘
供应信息 #18251074 Fri Aug 28 10:58:30 CEST 2020

木球, 橡木

种类: 木球, 物种: 橡木, 规模: 25 - 100 立方公尺 每个月, 宽度: 350+ 公厘, 厚度: 30 公厘, 长度: 2600+ 公厘
供应信息 #18269292 Wed Aug 26 12:53:44 CEST 2020

云杉, 西伯利亚云杉

物种: 云杉, 西伯利亚云杉, 规模: 50 - 500 立方公尺 每个月, 长度: 3; 6 公尺, 烘干: 窑干(KD)
供应信息 #18251272 Mon Aug 17 10:03:27 CEST 2020

胶合木梁, 云杉

类型: 胶合木梁, 物种: 云杉, 规模: 50 - 1000 立方公尺 每个月, 木梁厚度: 60-200 公厘, 木梁宽度: 100-480 公厘
供应信息 #18269422 Wed Jul 29 09:49:31 CEST 2020

木梁, 良木非洲楝木

种类: 木梁, 物种: 良木非洲楝木, 规模: 18 - 500 立方公尺 每个月, 长度: 2-5 公尺, 厚度: 25-150 公厘
需求信息 #18313046 Mon Jul 27 09:30:57 CEST 2020

木板, 非洲红木,马基比,罗得西亚Copalwood

种类: 木板, 物种: 非洲红木,马基比,罗得西亚Copalwood, 规模: 100 立方公尺 识别 – 1次, 长度: 2200+ 公厘, 厚度: 50

联络信息

******, Bitte Eriksson Invest AB
女士 Eriksson Karagiannis
首席执行官
使用语言
English

公司信息

主要产业别: 经纪人/贸易商
统一编号(如果有): SE559073768901
资本额: 500 000-5 000 000 EUR (Euro)
员工数: 1-5
加入会员起始于: 06/07/2004