天然木皮单板, 筒状非洲楝木, 切四等分,平坦

  • 供应
    18341694
  • 日期
    2021-04-30
  • 有效期直到:
    2021-10-27

产品

刨切单板类型 天然木皮单板
物种类型 非洲硬木
物种 筒状非洲楝木
切四等分,平坦
来源 喀麦隆

规格

品质 AB (一级与次级)
规模 10000 - 15000 平方公尺(sqm) 识别 – 1次
表面面积 10000 - 15000 平方公尺(sqm)
厚度 0.5 公厘
长度 250-285; 315-345 公分
描述 Sapelli veneer quality AB, sizes 250-285 [cm] and 315-345 [cm].

Family: MELIACEAE

Species name: ENTANDROPHRAGMA CYLINDRICUM

Other names: UNDIANUNO, ASSIE, ABOUDIKRO, SAPELE, PENKWA, SAPELEWOOD, MUYOVU, M'BOYO, LIFAKI, SAPELLI-MAHOGANY - Translated with google

价格&条件

价格 急需的 EUR 每 平方公尺(sqm)
国际商业用语 指定工厂交货 (EXW) 国家 意大利 地区 Meda (MB)
出货截止日期: 现货
销售至: 全球范围

卖家

I confirm that I have read and understood Fordaq’s Privacy Statement

注册同时您亦同意本站法律声明