天然木皮单板, 米氏虎斑谏, 切四等分,平坦

  • 供应
    18335996
  • 日期
    2021-03-11
  • 身份 : 已过期

产品

刨切单板类型 天然木皮单板
物种类型 非洲硬木
物种 米氏虎斑谏
切四等分,平坦
来源 喀麦隆

规格

品质 A (一级)
规模 10000 - 15000 平方公尺(sqm) 识别 – 1次
表面面积 10000 - 15000 平方公尺(sqm)
厚度 0.5 公厘
长度 250-285; 315-345 公分
描述 Dibetou veneer quality A,
sizes 250-285 [cm] and 315-345 [cm].
Family: MELIACEAE
Species name: LOVOA TRICHILIOIDES, LOVOA KLAINEANA
Other names: BIBOLO, BOSSO, EYAN, AFRICAN WALNUT, DUBINI-BIRI, MPENGWA, M'BERO, N'VERO, ANAMENILA, APOPAKO, SIDA, BOYOMBUINDI KONDI, , WNAIMEI, NOYER D'AFRIQUE, NOYER DU GABON, TIGERWOOD, CONGOWOOD

- Translated with google

价格&条件

价格 急需的 EUR 每 平方公尺(sqm)
国际商业用语 指定工厂交货 (EXW) 国家 意大利 地区 Meda (MB)
出货截止日期: 现货
销售至: 全球范围

卖家

我们很抱歉,可是这 供应已经无效了。不过还是没问题!请填好以下的表格就可以在收到十个相同的新的销售线索

 I confirm that I have read and understood Fordaq’s Privacy Statement

注册同时您亦同意本站法律声明