天然木皮单板, 非洲柬木, 切四等分,平坦

  • 供应
    18319228
  • 日期
    2021-04-21
  • 有效期直到:
    2021-10-18

产品

刨切单板类型 天然木皮单板
物种类型 非洲硬木
物种 非洲柬木
切四等分,平坦
来源 喀麦隆

规格

品质 A (一级)
规模 10000 - 15000 平方公尺(sqm) 识别 – 1次
表面面积 10000-15000 平方公尺(sqm)
厚度 0.5 公厘
长度 210-245; 250-285; 310-345 公分
描述 Quarter cut Kossipo A quality veneer, door size 210-245[cm], short panel 250-285[cm] and long panel 310-345[cm].
Normally this species has a darker color than Sapele.

family: MELIACEAE (angiorperm)

species name: Entandrophragma candollei

other names: LIFUCO, DIAMUNI, ETOM, PENKWA-AKOWAA, OMU, ATOM-ASSIE', KOSIPO, HEAVY SAPELE, BAKANGA, KOSIPO-MAHOGANY

价格&条件

价格 1.50 EUR 每 平方公尺(sqm)
国际商业用语 指定地点交货 (EXW) 国家 意大利 地区 Meda (MB)
出货截止日期: 现货
销售至: 全球范围

卖家

I confirm that I have read and understood Fordaq’s Privacy Statement

注册同时您亦同意本站法律声明